Студия "ВеликоЛепное дело-шире круг" - костюмы для кукол

Театр - это волшебный мир, в котором ребёнок радуется, играет, а играя, познаёт окружающий мир и делает его лучше. В рамках проекта "Студия ВеликоЛепное дело - шире круг" в школе-интернате прошло очередное занятие по театральному искусству. Участие в коллективной творческой деятельности даёт каждому ребёнку уверенность в своих силах, снимает эмоциональное напряжение, делает коллектив более сплочённым. И вот мы решили приятный вечер сделать ещё более добрым, мальчики 6-го класса вместе с Альбиной Николаевной сшили костюм главному герою сказки "Колобок", и наш кукольный театр пополнился ещё одной куклой - задорным, весёлым Колобком. Вечер оказался не только приятным, но и полезным.

Добавлено: 29 января 2024 г.