Подведены итоги конкурса "И снова в сказке оказаться"

Подведены итоги конкурса «И снова в сказке оказаться...» В Саланчикской школе-интернат стало доброй традицией участие воспитанников в различных творческих конкурсах. В последний месяц 2023 года проходил муниципальный конкурс новогодних поделок «И снова в сказке оказаться...», организованный Краеведческим народным музеем «Человек и природа» Красночетайского района. Участниками конкурса стали обучающиеся 5б и 7а классов: Богатнаева Кристина, Волкова Люда, Шариков Сергей, Щетинин Матвей. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Ребята проявили творчество, фантазию и мастерство. На днях были подведены итоги данного конкурса: Шариков Сергей занял 1 место в номинации «Новогодняя фантазия», а остальные ученики получили сертификаты. Поздравляем победителей! Дальнейших всем побед и творческих успехов!

Добавлено: 30 января 2024 г.