Окопная свеча

Свеча, которая согревает тело и сердце, — это окопная свеча. Ученики 8 класса Саланчикской школы- интерната решили не оставаться в стороне и принять участие в поддержке наших военных, участвующих в СВО. Сейчас самый разгар зимы. Наши военные всё время проводят на холоде, и им очень нужно тепло. Один из его источников – окопная свеча: подогреть банку тушенки или кружку с чаем, использовать как источник света и тепла. Окопные свечи в условиях боевых действий, особенно в зимнее время — незаменимы. Они не боятся ни ветра, ни дождя. Мы надеемся, что наши свечи согреют тех, кто сейчас сражается за мир и справедливость.

Добавлено: 31 января 2024 г.