Фестиваль "Педагогическое мастерство"

Наши педагоги Екатерина Ижетникова и Татьяна Тимкина стали участниками фестиваля педагогических идей «Профессиональное мастерство», который проходил в Центральном ПМПК Чувашской Республики. Екатерина Ижетникова выступила с темой «Использование визуальных материалов на уроках истории на всех его этапах». Татьяна Тимкина показала мастер класс «Рисование изделий на воде в технике Эбру». Педагоги проводили мастер классы - каждый по своему направлению. На это им отводилось 10 минут, в течение которых они делились своими наработками, опытом, анализировали определенную проблему и предлагали пути решения. Закончился фестиваль словами благодарности всем присутствующим педагогам и всем работникам центра ПМПК.

Добавлено: 6 февраля 2024 г.