Викторина "Занимательная математика"

Викторина «Занимательная информатика» В рамках предметной недели математики в 5б и 8 классах прошла интеллектуальная викторина «Занимательная информатика». В ходе участия в игре обучающиеся показали свои знания, смекалку и умение быстро отвечать на вопросы. Ребята отгадывали загадки, ребусы, кроссворды по информатике, вспоминали русские пословицы и поговорки, решали занимательные задачи, составляли новые слова. Викторина расширила знания обучающихся по информатике и информационно-коммуникационным технологиям. В процессе занятия обучающиеся проявили стойкость, находчивость, волю к победе. Строгое, но справедливое жюри определил команды победителей и призеров. Поздравляем всех победителей викторин!

Добавлено:8 февраля 2024 г.