Подготовка костюмов к сказке

В общеобразовательных организациях для детей с ОВЗ началась подготовка к ежегодному республиканскому фестивалю- конкурсу театральных коллективов "Вдохновение", наша школа тоже не стала исключением. В рамках проекта "ВеликоЛепное дело - шире круг" и подготовки к конкурсу мы занялись подготовкой костюмов к сказке. Так как в этом году в инсценировании должны принимать участие и родители детей, наши мамы тоже включились в работу. На занятии девочки вместе с мамами расшили сарафаны и головные уборы лентами и тесьмой, которые мамы сами и оденут на выступление. Мамы, как девочки, сами были рады таким красивым нарядам.

Добавлено: 9 февраля 2024 г.