Экскурсия на каток

В минувшее выходные воспитанники Студия «ВеликоЛепное дело – шире круг» выехали на экскурсию совместно с родителями и руководителями. Затем они все вместе выбрались на каток МАОУ «Красночетайской школы». Некоторые ребята умеют кататься на коньках и с лёгкостью скользили, показывая сложные трюки. Кто-то впервые встал на коньки и только учился, держась за бортики и подставки, сделал впервые уверенные шаги на льду. Больше всего детям понравилось, когда они играли в догонялки на льду. Много заряда и бодрости получили и детки, и взрослые на свежем воздухе! Хочется выразить слова благодарности директору данной школы, Архиповой Веронике Николаевне, за экскурсию и за коньки.

Добавлено:11 февраля 2024 г.