Встреча с участниками СВО

Сегодня, 12 февраля, в школе-интернате прошла встреча с земляками, участниками специальной военной операции на Украине: Ивановым Валерием Вячеславовичем, командиром 3-его отделения, 2 взвода, 1 роты, Медведевым Евгением Григорьевичем – стрелком 2-го отделения, 4 взвода 1 роты, а также руководителем инициативной группы по оказанию помощи участникам СВО Горбушкиным Владимиром Федоровичем. Встреча была очень волнительной и запоминающейся для воспитанников школы-интерната. На конкретном примере школьники увидели настоящих героев, защитников Родины. Участники рассказали и о том, что помощь нашим солдатам, которая приходит из тыла, очень необходима. Письма с теплыми словами от земляков и посылки с родного края греют душу каждому и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело. Также наши почетные гости выразили слова благодарности всем, кто их поддерживает, и вручили Благодарственное письмо коллективу школы-интерната от имени командования и личного состава 1251 мотострелкового полка Южного военного округа за оказанную помощь и поддержку. В завершении линейки мы пожелали всем участникам СВО крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой с победой живыми и здоровыми.

Добавлено:12 февраля 2024 г.