Лепка "Плюшки-сердечки"

14 февраля ежегодно отмечают день Святого Валентина. Это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются открытками- валентинками и подарками. В честь этого праздника в студии "ВеликоЛепное дело-шире круг!" было проведено занятие по лепке из теста. На занятии были приглашены ученики 1 класса и их родители. А также с радостью присоединилась повар нашей школы Неонила Ивановна, которая показала мастер - класс по лепке из теста плюшки- сердечки! Занятие прошло в атмосфере доброжелательности, заинтересованности. Дети и родители быстро и умело выполняли практическое задание. Получились милые сердечки, куда каждый вложил частичку своего тепла. Затем занятие плавно перешло в праздник - чаепитие с наивкуснейшими плюшками в форме сердец! Всем спасибо за дружбу и хорошее настроение!

Добавлено:14 февраля 2024 г.