В студии ребята с наставниками. Фартуки.

Студию "ВеликоЛепное дело-шире круг!" посетили обучающиеся 1 класса с наставниками. Они сегодня в роли мастеров - расписывали детские фартуки чувашскими узорами. Роспись по ткани очень увлекательная и интересная работа и для детей, и для взрослых. Все дружно взялись за работу: выбрали рисунки, напечатали их на ткань, обвели края рисунка контуром, вырезали фартуки, а потом раскрасили акриловыми красками и приклеили декоративные элементы. Получились яркие, красочные фартуки, которые ещё долго будут напоминать о том дне, когда они были созданы. Это занятие принесло много положительных эмоций! Каждый получил незабываемый опыт декорирования!

Добавлено: 19 февраля 2024 г.