Медали для наших защитников

23 февраля страна отмечает праздник День защитника Отечества. Это один из самых важных российских праздников. В преддверии праздника ребята 8 класса изготовили открытки - медали для наших защитников. А ребята 5 б класса помогали им в этом. Занятие проходило в форме творческой мастерской «Открытка к 23 февраля" . Ребята узнали об истории возникновения этого праздника. Вспомнили, какое мужество и героизм проявляли наши соотечественники во время различных войн от древних и до наших времён. Подарки получились красивыми и праздничными. Все дети, приложив усилия, проявили фантазию и творчество. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная детьми при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Добавлено:20 февраля 2024 г.