"Рыцарский турнир"

В феврале, когда ещё лютуют морозы и метут метели, мы празднуем День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин: дедушек, пап, братьев, одноклассников и просто знакомых мальчишек. Сегодня в нашей школе- интернате прошло праздничное мероприятие "А ну-ка, парни!" Мероприятие провела воспитатель Шалтыкова Л. Н. Праздник открыли девочки Юля и Яна (7а кл.), Аня Е(6б кл.) Наши мальчишки соревновались на ловкость и быстроту, на ум и сообразительность, на умение проявлять терпение в серьезном деле. А оценивало ребят справедливое жюри. В конкурсе " Юный защитник Отечества" ребятам предстояло угадать слова, связанные с армией. Пока команды трудились над "Портретом дамы сердца", зрители тоже участвовали в викторине. Были ещё и другие интересные конкурсы. По решению жюри в нелегкой борьбе между командами "Пехота" и "Пограничники" победила команда "Пограничники". Поздравляем ребят с победой! Обе команды получили дипломы и сладкие призы. Молодцы, ребята! С праздником вас, будущие защитники Отечества!

Добавлено: 20 февраля 2024 г.