Открытки к празднику

Приближается праздник наших пап, дедушек, мальчишек. День защитника Отечества — это государственный праздник. Отмечается он в нашей стране недаром. С давних времен шли захватнические войны. Россия воевала часто, но всегда защищала свою Родину. В народе этот праздник считается самым главным мужским праздником, так как именно мужчины в первую очередь становятся воинами. В этот день принято поздравлять всех мужчин — и тех, кто уже имеет боевой опыт, и тех, кто отслужил в армии. И тех, кому еще предстоит отдать свой долг родине. Вот и решили мы с учениками начальных классов на уроках ИЗО сделать папам к этому празднику открытку. Результаты видны на фото.

Добавлено:22 февраля 2024 г.