Предпраздничная линейка

23 февраля вся наша страна торжественно отмечает День защитников Отечества. Этот праздник - дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Сегодня, 22 февраля, ребята 8 класса подготовили ко Дню защитника Отечества литературно-музыкальную композицию «С 23 февраля! Ура! Ура! Ура!». Поздравили всех мальчиков и мужчин песнями и стихами. Рассказали об истории возникновения праздника, о его значении для каждого человека и о героических защитниках Родины. Присоединились к поздравлениям учащиеся 1-5, 5,6,7 классов, порадовали военными задорными песнями. День защитника Отечества — Не просто день календаря. День доблестных людей, и чести, И жизней, отданных не зря! Мужчин сегодня поздравляем, Желаем счастья и побед, И мира в жизни, и удачи, Не знать ни горестей, ни бед!

Добавлено:22 февраля 2024 г.