"Экологические проблемы современности"

В 6а классе 21 февраля на внеурочном занятии по функциональной грамотности была проведена беседа и просмотр видеоролика по теме: "Экологические проблемы современности". Цель данного мероприятия: создание условий для формирования знаний об экологических проблемах современности и для воспитания экологической культуры школьника; углубить знания учащихся по загрязнению окружающей среды и экологическим проблемам общества. Учащимся занятие понравилось, особенно понравился видеоролик, так как нашим детям зрительное восприятие материала запоминается намного лучше. Данная тема будет продолжена на следующем занятии.

Добавлено:21 февраля 2024 г.