"Безналичные расчеты"

Денежные средства можно хранить в безналичной форме на банковских счетах, а затем использовать для проведения различных финансовых операций. (Покупка товаров, оплата кредита, погашения налогов и другое). С помощью пластиковой карты или специальных приложений можно осуществлять безналичный расчёт за товары и услуги. Безналичный расчет- это совершение платежей, которые осуществляются без применения наличных денег с помощью перечисления денежных средств с одного счета на другой в различных денежно-кредитных организациях. Безналичная оплата является одним из наиболее удобных способов для осуществления расчетов.

Добавлено: 27 февраля 2024 г.