Очередное занятие по лепке в студии "ВеликоЛепное дело - шире круг!"

8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день, который мы празднуем 8 марта. А детишки с удовольствием создают праздничные поделки в садиках и школах, чтобы поздравить близких с праздником. На фото ученики 6а класса с классным руководителем Валентиной Васильевной. Сегодня они из лёгкого пластилина и простого леденца на палочке слепили оригинальные цветы и получили массу положительных эмоций! Цветы - замечательный подарок мамам, бабушкам к наступающему празднику.

Добавлено:1 марта 2024 г.