Завершение месячника по пожарной безопасности

Сегодня в нашей школе-интернат прошло мероприятие, посвященное месячнику по пожарной безопасности. В начале мероприятия начальник отдельного поста ПЧ-33 Фролов А.Г. рассказал об оперативной обстановке в нашей республике. Сотрудник ПСЧ-23 Губанов А.В. продемонстрировал, как пользоваться дыхательным аппаратом со сжатым воздухом. Водитель отдельного поста Савельев Л.П. показал, в какой боевой одежде работают сотрудники пожарной охраны. Затем ответной речью выступили дети - прочитали стихи о пожарных, разгадывали загадки. Всем детям захотелось стать пожарными, это было видно в различных конкурсных соревнованиях. Отдыхом для детей после конкурсных испытаний был просмотр фильма «Не играй с огнем». В конце занятия все присутствующие на мероприятии рисовали пожарную машину. Такая совместная работа всем очень понравилась. В итоге получилась очень оригинальная картина, которую подарили отдельному посту пожарной части №33. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам пожарной охраны за сотрудничество с нашей школой и за их доблестный труд.

Добавлено:1 марта 2024 г.