Рисование на ткани. Фартук.

В рамках проекта "Студия ВеликоЛепное дело-шире круг!" в школе - интернате прошло ещё одно занятие по рисованию. На фото семья Дерюжиных. Они рисовали на ткани на готовом изделии - фартуке. Освоить роспись по ткани может любой желающий человек, включая даже ребенка. Участники проекта сначала нарисовали рисунок с помощью копирки на фартуке, затем обвели контуром, делая рисунок более выразительным, а после приступили к росписи красками. Скоро фартук с собственным дизайном был готов! Смотрелось здорово! Если вы никогда не пробовали рисовать на одежде красками, советуем обязательно попробовать: это не сложно, а яркий и эффективный результат гарантирован! Желаем удачи!

Добавлено:5 марта 2024 г.