В предверии праздника

С первыми весенними солнечными лучами, в начале марта, во все дома приходит один из самых долгожданных праздников - Международный женский день. В преддверии этого праздника в нашей школьной библиотеке состоялось чтение вслух произведений о семье,маме, бабушке и родителях. Юные посетители библиотеки с удовольствием читали стихотворения, рассказы, где каждый мысленно поздравлял свою родную маму и бабушку с праздником. Этот нежный детский гул во время чтения любимых произведений вслух создал в зале необыкновенную атмосферу домашнего уюта и теплоты, ведь мама - это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной.

Добавлено: 7 марта 2024 г.