Закончилась подготовка к конкурсу "Вдохновение"

В Саланчикской школе - интернате продолжает свою работу проект "Студия ВеликоЛепное дело - шире круг". Закончилась подготовка к главному республиканскому театральному конкурсу детских коллективов "Вдохновение", в котором принимали участие и родители. Мы проделали огромную работу и остались ею довольны. На очередном занятии прошла генеральная репетиции нашей театральной постановки "Как Иван Богатырь Змея Горыныча победил". Ребята и их мамы показали всё своё сценическое мастерство, свои артистические способности. Репетиция прошла на одном дыхании в прекрасном настроении.

Добавлено:7 марта 2024 г.