Конкурсно-игровая программа "Дочки-матери"

Март - первый месяц весны. Он полон любви и вдохновения. "Март- слово мужского рода, но это женский месяц, потому что именно на него выпадает женский праздник - День 8 марта! Желаем быть красивыми и здоровыми, добрыми и весёлыми не только в этот день, а всегда! Сегодня в школе состоялась конкурсно -игровая программа "Дочки- матери". В ней участвовали наши девочки и их мамы. Мы выражаем огромную благодарность и говорим большое спасибо им за участие в этом конкурсе. Конкурсная программа началась с поздравления участников с праздником 8 Марта и самопредставления. Потом начались игры, конкурсы, такие, как "Визитка", "Семейная хроника", " Музыкальный", "Сказочный", "Узнайте друг друга", "Хозяюшка" и "Творческий". Учащиеся 6б класса поздравили всех стихотворением " Весь мир начинается с мамы" и спели песню «Здравствуйте, мамы!». В заключение конкурсной программы наши девочки исполнили танец "Мамино сердце". Жюри подвело итоги конкурса. Победители были награждены грамотами. Никто не остался без поздравлений. Всех женщин и девочек поздравляем с Международным женским днём! Будьте здоровы и счастливы!!!

Добавлено:7 марта 2024 г.