"Рукотворные чудеса"

С конца февраля по 13 марта в фойе школы-интерната в преддверие праздника весны и Международного женского дня проводилась выставка «Рукотворные чудеса». На выставке были представлены работы, сделанные воспитанниками и воспитателями школы-интерната, а также кружка «Творческая мастерская» под руководством Крючковой С.Г. Работы выполнены различными техниками рукоделия: бисероплетение, изделия из гипса, пэчворк, вышивка, квиллинг, алмазная вышивка, поделки из бросового материала. Многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. Нарисованные картины, алмазная вышивка и вышивка «крестом», вязание крючком и другие виды декоративно – прикладного искусства были представлены на выставке. Следует отметить, что выставка декоративно – прикладного творчества стала доброй традицией и регулярно проводится в нашей школе-интернате. Экспонаты выставки вызвали живой интерес у работников интерната, а также у родителей наших воспитанников. Выставка «Рукотворные чудеса» закончилась, но мы надеемся, что на следующий год наши воспитанники и воспитатели, освоив новые техники рукоделия, представят на выставке новые работы.

Добавлено:13 марта 2024 г.