В студии семья Щетининых - раскраска гипсовых фигурок

В рамках проекта " Студия ВеликоЛепное дело-шире круг!" в школе - интернате прошло очередное занятие по рисованию. В гостях семья Щетининых. Они раскрашивали свои гипсовые фигурки, которые изготовили на предыдущем занятии, заливая в специальные формочки. Расписывали фигурки акриловыми красками в 2 слоя, получая более насыщенный цвет. Получился отличный замок! Раскраска гипсовых изделий - невероятное удовольствие. Участники проекта проявили свою фантазию и воплотили красочные идеи. Это занятие также позволило отвлечься от многих проблем и посвятить время действительно приятным моментам!

Добавлено: 15 марта 2024 г.