Масленица

Масленица - один из самых весёлых праздников! Это исконно русский праздник. Мы в школе тоже весело его отпраздновали. Ребята вместе с воспитателями Мариной Ивановной и Натальей Георгиевной проводили надоевшую Зиму и встретили долгожданную Весну. Встретили с хороводом и играми, самоваром и блинами, в пёстрых нарядах и с задорным настроением. Ребята перетягивали канат, катались на санях, прыгали в мешках, бились на подушках, играли в петушиные бои. Праздничное веселье переполнило всех задором и всеобщей радостью. Гулянье завершилось за праздничным столом с блинами и самоваром, конфетами и пряниками. Вот это угощенье - всем не удивленье!

Добавлено: 17 марта 2024 г.