Урок по финансовой грамотности «Платить и зарабатывать с банковской картой»

Учащиеся 5б и 7а класса Саланчикской школы-интернат приняли участие в очередном онлайн-уроке по финансовой грамотности «Платить и зарабатывать с банковской картой». Урок вызвал большую заинтересованность учащихся. Детей привлекла практическая направленность материала, возможность поделиться полученной информацией с родителями. Постоянный контакт лектора с аудиторией удерживал внимание и интерес детей в течение всего занятия. Дети акцентировали свое внимание и заинтересованность на постановке реальных целей. Эксперт познакомил школьников с различными видами банковских карт, платежными системами, о преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности при использовании банковских карт.

Добавлено:19 марта 2024 г.