Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Сегодня в нашей школе-интернате в рамках оперативно-профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью» старшим инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» майором полиции Курналеевой А.П. совместно с инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» сержантом полиции Морозовой А. Э. была проведена профилактическая беседа на соответствующую тематику: «Ответственность за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, ответственность за их употребление, соблюдении правил дорожного движения, недопущении самовольных уходов с территории школы - интерната», по профилактике мошенничества и не оставлении личного имущества без личного контроля.

Добавлено:19 марта 2024 г.