"ВеликоЛепное дело-шире круг" - брелки из легкого пластилина

В рамках проекта "Студия ВеликоЛепное дело-шире круг!" проведено занятие по лепке из лёгкого (воздушного) пластилина. Легкий пластилин - это мягкая масса, обладающая способностью затвердевать на воздухе. Лепка из пластилина - лёгкое и очень полезное занятие, поэтому не стоит считать его детским. Во время лепки активизируется работа головного мозга. Даже взрослым людям нужно чаще лепить. С таким материалом работали ученик 1 класса и наставник Дмитрий Николаевичем. Из воздушного пластилина можно слепить разные интересные поделки, например участники проекта лепили брелки. Получились неповторимые, единственные в своём роде брелки, которыми они украсят свои ключи. Брелки в виде зверюшек, сделанные из лёгкого пластилина, смотрелись интересно и оригинально!

Добавлено:21 марта 2024 г.