В студии 3а класс с наставниками

В рамках проекта" ВеликоЛепное дело-шире круг!" прошло очередное занятие по лепке. Лепка- это один из видов изобразительного творчества, в котором из пластических материалов создаются объемные образы и целые композиции. В наши дни материалов для лепки очень много. Разнообразие материалов позволяет воплощать любые творческие идеи и удивить мир своими шедеврами. Такие шедевры слепили ученики 3а класса со своими наставниками. Сначала дружно слепили вазы. Для этого использовали готовую форму - пластиковую баночку. Украсили её налепами цветной бумажной глиной. Получились оригинальные вазы! Затем перешли к цветам. Лепили цветы из воздушного пластилина. К концу занятия результат был налицо: чудо - букет в вазе!

Добавлено: 27 марта 2024 г.