Легкоатлетический кросс.

27 апреля на базе Калининской общеобразовательной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья при поддержке Государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики проходил легкоатлетический кросс. Наши воспитанники показали отличные результаты. Команда заняла 3 место в соревнованиях среди воспитанников школ-интернатов и детских домов Чувашской Республики в зачет XIV Спартакиады 2016 – 2017 учебного года. МОЛОДЦЫ!

Добавлено: 28 апреля 2017 г.