На благо школы-интерната.

«Если бы каждый человек на клочке земли своей сделал все, что он может, как прекрасна была бы Земля наша». А.П. Чехов Школьный двор! Это маленькая планета, где могут происходить удивительные вещи, где каждый становится таким, какой он есть. С любви к своему двору начинается большая любовь к Родине. Ребенок, растущий на красивой благоустроенной территории, с детства будет привыкать к красоте. А когда станет взрослым, будет стремиться благоустроить среду своего обитания. Сегодня, 2 мая, воспитанники школы-интерната дружно вышли на благоустройство школьной территории. Ребята активно работали на участке, вскапывали землю, убирали клумбы от сорняков. Вскоре они посадят цветы на подготовленных участках земли. Выполнив работу, ребята пришли к выводу, что сделать свой школьный двор красивым своими силами можно, нужно только очень этого захотеть, много потрудиться и все получится.

Добавлено: 2 мая 2017 г.