Урок-путешествие

Сегодня во 2 классе прошёл открытый урок по математике. Урок прошел в игровой форме, заочно совершали путешествие в сказку «Репка». Все это психологически настроило детей на работу и в течение всего урока ученики работали активно, с интересом . На уроке царила атмосфера доброжелательности и взаимопонимания. Ольга Яковлевна на занятии ориентировалась на особенности развития умственно отсталого ребенка, позволяющей учитывать темп продвижения каждого ребенка. Скучно не было никому. Шедикову О.Я. отличает активная инновационная деятельность. Педагог изучает и внедряет элементы передовых педагогических технологий, адаптирует их применение в работе с детьми с нарушением интеллекта. Урок- путешествие удался. Увлеклись не только дети, но и мы, педагоги. Спасибо за урок.

Добавлено: 14 ноября 2017 г.