Открытый воспитательский час во 2-3 классах.

Сегодня, 14 ноября, воспитатель Карпова Н.Н. провела открытый воспитательский час во 2-3 классах на тему правила дорожного движения. Воспитательский час по ПДД всегда актуален в обучении детей. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для детей безопасными. Любой ребенок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Занятие прошло на высоком методическом уровне в игровой форме, в непринужденной и веселой атмосфере. Ребята без труда и с удовольствием отвечали на вопросы воспитателя, с радостью и оживлением играли в игры, провели физкультминутку, а в конце воспитательского часа правильно отвечали на вопросы на закрепление правил дорожного движения. Это свидетельствует о том, что данное мероприятие имело обучающий, развивающий и воспитывающий характер. Цели и задачи достигнуты и реализованы в полном объеме.

Добавлено: 14 ноября 2018 г.