Выставка работ кружка "Радуга"

Творчество-это деятельность человека, преобразующая природный и социальный мир в соответствии с целями и потребностями человека на основе объективных законов действительности. Работа в кружке «Радуга» - прекрасное средство развития творчества, умственных способностей, эстетического вкуса, а также конструкторского мышления детей. В силу того, что каждый ребенок является неповторимой индивидуальностью со своими психофизиологическими особенностями и эмоциональными предпочтениями, необходимо предоставить ему как можно более полный арсенал средств самореализации. Освоение множества технологических приемов при работе с разнообразными материалами в условиях простора для свободного творчества помогает детям познать и развить собственные возможности и способности, создает условия для развития инициативности, изобретательности, гибкости мышления. Именно этими принципами руководствуется Шедикова Ольга Яковлевна разрабатывая программу кружка. Итоги работы были представлены на выставке.

Добавлено: 10 апреля 2019 г.