Конкурс "Любимый сердцу уголок"

Третье место в республиканском конкурсе «Любимый сердцу уголок» В ноябре месяце «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии проводил республиканский конкурс «Любимый сердцу уголок», посвященный празднованию 100-летия Чувашской автономии. Цели и задачи конкурса: выявление и поддержка талантливых детей; воспитание у детей интереса к художественно-архитектурному наследию городов и сел прошлого; развитие творческой фантазии, воображения и воспитание эстетической культуры. 390 творческих работ было представлено перед экспертной комиссией. При оценке работ учитывались: содержательность, соответствие работы теме конкурса, художественный уровень работ. На конкурс были представлены работы по 2 номинациям: «Рисунок» и «Фотография». На конкурс «Любимый сердцу уголок» отправила свою фотографию и обучающаяся 8 класса Саланчикской школы-интернат Меркулова Наташа (руководитель - Николаева Татьяна Андреевна) и заняла 3 место. Поздравляем Наташу с призовым местом и желаем ей дальнейших успехов!

Добавлено: 28 ноября 2019 г.