Итоги конкурса видеороликов "Деньги на мечту"

Подведение итогов межрегионального конкурса видеороликов «Деньги на мечту» Сегодня в нашу школу – интернат приехали гости из Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Мир добра» для ознакомления с результатами работ наших девятиклассников, принявших участие в конкурсе. Они провели со старшеклассниками (8-9 классы) различные мероприятия: игру-тренинг «Уважительное отношение», совместную командную игру «Собери вместе», провели беседу. В конце встречи состоялось награждение призёров ценными подарками. Также привезли волейбольные и баскетбольные мячи для других ребят. Встреча была очень интересная, плодотворная. И гости, и ребята остались очень довольны. Мы все с нетерпением будем ждать новых встреч.

Добавлено: 29 января 2020 г.