Профилактическая беседа перед каникулами

17 мая в школе-интернате инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» капитаном полиции Масляевой М.Ю., юрисконсультом правового направления МО МВД России «Шумерлинский» Январевой Е.В., государственным инспектором БДД РЭО ГИБДД МО МВД России «Шумерлинский» лейтенантом полиции Марковым И.Н. в ходе ОПМ «Условник» проведена профилактическая беседа о сохранности личного имущества граждан, правилах поведения на водоёмах, пожарной безопасности, об уголовной, административной и иных видов ответственности, за совершение проступков, о строгом и точном соблюдении ПДД РФ участниками дорожного движения. Беседой охвачены учащиеся 6-9 классов в количестве 41 человека. После этого была проведена индивидуальная беседа с детьми, состоящими на профилактическом учёте и на учёте в ПДН.

Добавлено: 17 мая 2021 г.