XX Спартакиада

15 декабря на базе Шумерлинской общеобразовательной школы-интерната состоялась XX Спартакиада среди воспитанников школ-интернатов с ОВЗ, детских домов и центров для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей. Среди воспитанников школ-интернатов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1 место и в соревнованиях по шашкам, и по дартсу заняла наша команда, команда Саланчикской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Наши спортсмены: Еклакова Анна, Манина Настя и Степанов Коля заняли первые места и в индивидуальном зачете. Мы поздравляем с победой и желаем в дальнейшем высоких спортивных достижений. Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни и личных рекордов. Поздравляем всех победителей! Так держать!

Добавлено: 15 декабря 2022 г.