Новогодняя книжная выставка.

Приближается самое чарующее и волшебное время - новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые и дети. С каждым днём всё ближе и ближе этот самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный праздник Новый год. В нашей школьной библиотеке дети вместе с библиотекарем создали эмоционально-радостную атмосферу праздника- оформлена книжная выставка на зимнюю праздничную тематику,, Зимние сказки ".Вниманию читателей представлены весёлые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки полные добра и волшебства. А также ребята вместе с библиотекарем изготовили оригинальные закладки-елочки, которые нашим читателям очень необходимы. Дорогие наши читатели, поздравляем вас с наступающим праздником! От души желаем новых открытий, новых интересных книг, и чтобы всё мечты и искренние пожелания сбылись. Надеемся, что представленные на выставке книги помогут вам создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми!

Добавлено: 22 декабря 2022 г.