Новогодняя ёлка!

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 27 декабря 2022 года в школе-интернате прошла долгожданная Новогодняя ёлка для учащихся 1-9 классов. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята и воспитатели, участвовавшие в представлении, в полной мере продемонстрировали свои актёрские качества. Песни и танцы сменяли друг друга. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, а также остальных героев новогодней сказки: Лешего, Кикимору, Бабу Ягу, Цыганочку, Снежную королеву и других героев, которые представляли номера художественной самодеятельности, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились вместе с ребятами. Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. Новый год состоялся, и он удался. Всем ребятам и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, хочется сказать огромное спасибо за замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение и пожелать им всяческих благ в наступающем Новом 2023 году!

Добавлено: 28 декабря 2022 г.