Подарки от друзей - ЧУВАШРЕССОВПРОФА!

Новый год – особый праздник! Он дает возможность людям почувствовать себя настоящими волшебниками и совершать настоящие чудеса для тех, кто так в них нуждается. Сегодня в школе интернате побывали наши давние добрые друзья из ЧУВАШРЕССОВПРОФА, которые организовали новогоднее представление с артистами Чувашского академического ансамбля песни и танца. Коллектив Саланчикской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в предоставлении новогодних подарков детям с ограниченными возможностями здоровья. Добрые дела помогают создавать маленькое чудо каждый день. Ведь когда мы делаем добрые дела, то дарим окружающим частичку счастья и радости, создавая атмосферу волшебства. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым 2023 годом и желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавлено: 27 декабря 2022 г.