Танцевальный марафон.

Наш ежегодный традиционный осенний бал прошел сегодня не совсем традиционно. Но почти как настоящий Бал. То есть главным на празднике Осени был Его Величество Танец. И пусть не минуэт, не мазурка и даже не вальс, а современные мелодии и ритмы звучали сегодня, бал получился настоящим. И были на нем и Короли, и Королевы танцпола. И каждый мог стать ими, нужно было лишь постараться раскрыть свои скрытые способности к танцу, не стесняясь показать, на что ты способен. Постарались ребята на славу, а помогла им стать Королями осеннего танцевального бала воспитатель Падюкова Анастасия Анатольевна, которая подготовила и провела этот увлекательный вечер.

Добавлено: 26 октября 2016 г.