Кружковая работа

Положение о кружковой работе.

Кружок «Радуга».

Руководитель – Шедикова О.Я.

Программа кружка.

На занятия по художественному творчеству приходят настоящие художники. Здесь, под руководством опытного наставника, ребята учатся видеть красоту и изображать ее на бумаге, стекле, в пластике, глине. Работы кружковцев - неизменные победители конкурсов республиканского и всероссийского значений, они украшают школьную выставку и помещения школы-интерната.

Кружок «Выпиливание»

Руководитель – Крючкова С.Г.

Спортивная секция

Руководитель – Соскин С.А.

Программа секции.

Самые подвижные и неугомонные воспитанники регулярно и с большим удовольствием посещают спортивную секцию, где занимаются общеукрепляющей физкультурой и проводят тренировки к различным соревнованиям среди школ-интернатов республики. Среди воспитанников нашей школы немало призеров таких соревнований в теннисе, легкой атлетике, дартсу.

«Юный шахматист»

Руководитель – Николаев В. М.