Даниловы лепят посуду

Сегодня в гостях в студии семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дел" семья Даниловых. Тема занятия: "Лепка декоративной посуды". Сегодня они, как настоящие мастера гончарного дела, создавали декоративную посуду, применяя известные нам способы лепки. Кроме того, вылепленную посуду украшали налепами и пририсовыванием узора стенкой. Каждый выбрал наиболее известный для себя способ. Результат: изделия превратились в необычные уникальные произведения искусства. Молодцы! Лепка из глины - это приятное времяпровождение приносит ни с чем несравнимое удовольствие!

Добавлено:22 февраля 2023 г.