Семья Мигушкиных лепит блюдце

В рамках грантового проекта фонда "Чувашия" Студия семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей "ВеликоЛепное дело" в школе - интернате прошло занятие с семьей Мигушкиных. Они лепили на тему "Посуда - блюдце". Сначала все дружно вымесили глину, чтобы она стала эластичной и нелипкой. Затем каждый начал творить. Всё трудились на славу! Скоро работа была выполнена. Она может быть не совсем идеальна и имеет погрешности в симметрии, но она сделана самостоятельно, в ней тепло и энергия рук мастера. Молодцы!! Готовые изделия обязательно нуждаются в сушке. Далее пойдет процесс обжига.

Добавлено: 27 февраля 2023 г.