Общешкольные соревнования по теннису.

Сегодня по плану физкультурно-оздоровительной работы в школе-интернате прошли соревнования по настольному теннису. Заявку на участие подали 22 воспитанника, главный "приз"-стимул - возможность представлять нашу школу на республиканских соревнованиях. Борьба развернулась нешуточная, так как ребята неплохо подготовлены, благодаря постоянным занятиям и тренировкам. А сейчас, после оглашения результатов, интерес к теннису только возрос. Итак, результаты: Плеханов Артур - 1 место, Кряжин Александр - 2 место, Нурдинов Валентин - 3 место. В следующей подгруппе: Узякова Олеся - 1 место, Кагайкин Андрей - 2 место, Алексеева Ангелина - 3 место.Поздравляем победителей, а всем остальным желаем воли к победе!

Добавлено: 10 ноября 2016 г.