Готовимся к Пасхе

Каждый год, встречая светлый праздник Пасхи, мы угощаем родственников и друзей крашенными яйцами, дарим сувенирные яйца. Такие подарки имеют особое значение - мы верим, что пасхальное яйцо принесет в наш дом покой и благополучие, оградит от неприятностей и бед. Дети любят дарить яйца, изготовленные и расписанные своими руками. Вот и в студии семейного творчества для детей с ОВЗ и их родителей «ВеликоЛепное дело» 13 апреля изготовили такие сувениры из глины. На фото семья Судеркиных и Курбатовых. Получились замечательные изделия. Осталось только теперь высушить и раскрасить яйца. Спасибо всем участникам!

Добавлено: 14 апреля 2023 г.