Экскурсии на природу

Сегодня ученики 1,3б, 4а класса посетили парк в г. Шумерле. Наш городской парк небольшой, но очень красивый. Здесь есть всё, чтобы люди смогли хорошо отдохнуть: скамейки, прекрасные пейзажи, а самое интересное - аттракционы. Парк аттракционов - это уникальное место, в котором каждый ребенок найдет что- то свое: горки, тир, квадроциклы и многое другое. Всем понравилось находиться в парке аттракционов. Не только отлично провели время, но и получили большое количество положительных эмоций и впечатлений, которые запомнятся на всю жизнь!!! Вот и подошёл к концу учебный год. По этому случаю ребята 4б и 5б классов вместе со своим воспитателем отправились на берег местного пруда на пикник, взяв с собой продукты, удочку и мяч для игры. Ребята жарили на прутиках сосиски, кусочки хлеба, пекли картошку, ловили рыбу, а также играли в различные подвижные игры. Они признались, что никогда не ели печёную картошку, и она им очень понравилась, хоть и измазались все сажей. Дети провели время весело, пикник оставил неизгладимое впечатление. Теперь они ждут начала следующего учебного года, чтобы вновь вернуться на это замечательное место.

Добавлено: 30 мая 2023 г.