До свидания, школа! Здравствуй, лето!

Сегодня в нашей школьной библиотеке состоялась фотосессия. Тема веселого мероприятия:,,Ура, каникулы!" Педагог - библиотекарь заранее нарисовала картинку с цветами.А дети в свободное время в библиотеке с помощью библиотекаря изготовили аппликации насекомых и птиц, которых потом приклеивали на картину. Получился замечательный живописный пейзаж, который даёт детям настрой на веселые каникулы. А потом началась фотосессия.Снимки на фоне летнего волшебства получились невероятно трогательные и душевные.Было очень весело и необычно.На фотосессии изъявили желание поучаствовать не только дети,но и их родители, учителя и воспитатели, и другие работники нашей школы. В заключении педагог -библиотекарь поздравила всех детей с началом отдыха и пожелала чудесно провести это время, набраться новых сил и снова возвращаться в любимую школу. Пускай каникулы будут интересными,весёлыми и безопасными, наполненными смехом,весельем,тёплыми днями и прекрасным настроением.Проведите каникулы рядом с близкими людьми, друзьями, семьёй.

Добавлено: 31 мая 2023 г.