Загляните в мамины глаза!

Наших мам, поверьте, лучше нет. Улыбнитесь, пусть светлее станет в зале! И от тех улыбок яркий свет Много лет пускай для вас не угасает! Мы поздравим мам любя, И тепло сердец даря, Пропоем всем залом дружно эту песню! Пожелаем вам добра, Света, солнца и тепла Мы вас любим, говорим вам это честно! С этих слов на мотив песни "От улыбки станет всем светлей" начался сегодня праздничный конкурсный вечер для учащихся 5-9 классов, посвященный дню матери в России "Загляните в мамины глаза". Ведущая вечера воспитатель Ерофеева Зоя Вениаминовна с большой любовью и теплотой рассказывала ребятам о Маме, через разнообразные конкурсы, задания старалась донести до детей главную истину - самый близкий и родной человек на земле - мама. И не важно, какая команда победила, важно то, что каждый из нас задумался о том, как порадовать маму не только в праздник, а постоянно заботиться о ней и доставлять ей радость. Мама – это первое слово! Мама – это главное слово! Мама – это солнце и небо! Мама – это вкус душистого хлеба! Мама – это шелест листочка! Мама – это сын или дочка!

Добавлено: 23 ноября 2016 г.